Долго идут месячные на фоне приема Лактинет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю Лактинет уже полгода. Месячных не было, кормлю ребенка грудью почти 2 года. Но последние 17 дней у меня необильные кровяные выделения и периодически тянет низ живота. Пропуска таблеток не было.

С чем это может быть связано?

Планирую заканчивать грудное вскармливание и переходить на другие таблетки.

Посоветуйте, пожалуйста, на какие таблетки лучше перейти?
как это правильно сделать после окончания приёма лактинет?

Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 09:58
Здравствуйте.
  • может не подходить препарат
  • не вслепую. Гормональные средства подбираются индивидуально - после анализов и обследований.
  • по инструкции к конкретному препарату после подбора
Платная консультация
Алина 2021-06-04 10:02
Спасибо большое за консультацию!