Выделения на фоне приема противозачаточных

Спрашивает: Вира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные " мидиану "19.07 (в первый день месячных). Месячные прошли как и обычно 5 дней, но потом с 11 дня приема препарата у меня пошли мажущие кровянистые выделения и до сих пор не заканчивается. 8 августа я выпила последнюю 21 таблетку и сейчас 7 дневный перерыв. Надеялась, что во время этого перерыва прекратятся эти выделения. Но, увы. . Читала, что такие выделения являются нормой при приёме этого препарата. Хотела бы уточнить это действительно так? Или мне не подходят эти таблетки? Что мне дальше делать? Продолжать приём или бросать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока продолжайте