Выделения на фоне приёма ОК
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю Джес плюс уже второй месяц (2 пачка) без пропусков и опазданий, всегда в одно и тоже время. Это мои первые гормональные таблетки. Во время первого месяца за неделю до месячных появились коричневые выделения 2-3 ежедневки примерно. При этом ничего не болело и не беспокоило. Месячные пришли и ушли нормально. Сейчас пошёл 2 месяц, у меня так же за неделю начались скудные коричневые выделения, но уже 1-2 ежедневки. Стоит ли мне обратиться к врачу за сменой препарата или нужно ещё подождать месяц (след месячных). Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация