Коричневые выделение на фоне приема джес плюс

Спрашивает: Ангелиночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Пью джес плюс уже 6 месяцев, все шло хорошо(месячные по расписанию)
Но начались коричневые выделения на 18 таблетке(скудные, ночью не идут), впервые за 6 месяцев.
Очень страшно, что это может быть, может быть мне сделать перерыв в таблетках.
Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 09:27
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте все по графику. Если будет повторятся такая симптоматика в следующих циклах, то стоит подумать о смене Ок (он может больше Вам не подходить). Здоровья Вам!
Платная консультация
Ангелиночка 2016-05-30 09:34
Спасибо Вам большое!