Голов боль и головокружение перед менструацией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет! Я уже к вам обращалась, помогли ваши советы! Теперь у меня такой вопрос за неделю до начала менструации у меня начала болеть сильно голова, начались сильные головокружения! Не могу находится от такого состояния на работа! Посоветуйте что мне делать? Этот недуг у меня каждый раз перед менструацией и во время нее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:06
Здравствуйте! Возможно, бурный ПМС. Нужно начать с анализов на гормоны
Платная консультация
Ирина 2016-05-07 13:46
Спасибо за ответ! Но это норма если так болит голова и мучают сильные головокружения? Я начала пить с прошлых месячных противозачат очные таблетки!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:34
Так подождите, это уже на фоне приема или еще до него?
Платная консультация
Ирина 2016-05-07 22:54
Такие головные боли у меня были с самого начала месячных ю, но теперь эти боли стали сильнее до приема противозачаточных!
Ирина 2016-05-10 16:12
Спасибо! До сих пор есть головные боли, давит на лоб, глаза и нос! Такой вопрос еще с приемом противозачаточных таблеток у меня так и не начались нормальные месячные! Было так сначала по кровило чуть чуть, потом пошли выделения черного и коричневого цвета и так было 3 дня! Что это? Теперь все чисто, это что у меня так прошли месячные? В чем причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 16:14
В начале приема ОК. Такое возможно