Резкие головные боли, головокружение, тошнота и сильная тахикардия

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач терапевт назначил мне от артериальной гипертензии метопролол, индапамид и почечный сбор, всё приняла по инструкции появились очень сильные головные боли, тахикардия, головокружение, тошнота. Подскажите пожалуйста, что делать. Давление до приёма было 170.110, стало 110.80. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас резко упало давление. Необходимо лечь с приподнятыми ногами, можновыпить кофе или крепкий чай, а при следующем приеме уменьшить дозу метопролола в два раза, или убрать индапамид.
Будьте здоровы!
Екатерина 2016-02-14 20:05
Спасибо большое за ответ!