Тошнота, головокружение, боли в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время чувствую себя не важно. Стало укачивать в общественном транспорте. Иногда начинает просто так резко тошнить, при этом кружится голова. Это уже происходит несколько недель. Но это не беременность, тесты отрицательные.
Так же раза два-четыре в день резкая боль точечно в одном и том же месте на несколько секунд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 00:51
Наталья доброго часа

Как ваше самочувствие?
Если еще актуальны ыаши вопросы, то дайте знать

Всех благ!