Головокружения, предобморочные сстояния, головная боль
Спрашивает: Ксения898989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Три недели назад резко стало плохо. Почувствовала тошноту, головокружение и чувство, что упаду в обморок. Записалась к неврологу, сделала рентген шейного отдела в двух проекциях(рентген показал остеохондроз второй степени) и УЗГДС (узи показало ВДС, неправильное кровообращение в голове и пережатые артерии у основания шеи). Врач назначил месячный курс Вазобрала и Максидола. Принимаю неделю, улучшений нет. По прежнему с самого утра болит голова, головокружения, тошнота, немеет шея сзади справа, предобморочные состояния, горячее тело, хотя температуры нет, приступы страха, снизилось зрение. Подскажите принимать ли мне дальше это препараты? Может у них накопительный эффект? Или сдать еще какие нибудь анализы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Лечение продолжать. Все необходимые исследования Вы сделали. Я бы еще добавила сосудистую терапию, но это нужно согласовать с Вашим врачем.