Давление во лбу, головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, пол года назад перегрелась в солярии и упала в обморок, с тех пор появились головокружения, постоянное давление в голове, сначала давило в темени и макушке, сейчас постоянно давит и будто стягивает лоб, началось давление в шее в верхней части, давит в ушах, будто закладывает. Была у невролога, сделали ээг, рэг-все в норме, после падения делала мрт -тоже все в порядке, рентген грудного отдела -остеохондроз сколиоз, сейчас жду рентген шеи. Биохимия крочи- так же все в норме. Но очень беспокоит состояние, если сижу или лежу-более менее, начинаю ходить-давит на плечи, сзади между лопатками, теперь еще уши добавились и будто душит. Невролог назначил магний б6. сердулид и найз. Но пока не помогает ни как. Какое еще обследование пройти или какие-то препараты можно еще попринимать? Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-02-05 15:19
Ждать рентген шеи и УЗД сосудов головы и шеи. Там будет видно с препаратами.