Головокружения, гол. Боли, странное ощущение в ухе, низкое давление

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: правосторонний тонзиллит, вирус герпеса простого
Здравствуйте, постоянно беспокоят гол. Боли (сдавливает голову), головокружения, странное неприятное ощущения заложенности ушей, иногда звон, и побаливает внутри левого уха. Ходила к ЛОРу - аудиограмма в норме, сказала значит не болезнь Меньера - иди к неврологу. УГЗД в норме, кровь (общий анализ) тоже в норме, сердце в норме, есть некоторые проблемы с гинекологией (нашли кисту). Головокружения и боли появляются или усиливаются к месячному циклу. Гормоны пока не сдавала. МРТ головы делала 1,5 года назад, стоит ли повторить? И нужно ли проверять еще шею? Рентген шеи тоже был год назад, написали - нестабильность позвонков. Возможны ли какие-то другие поражения внутреннего уха, если нет изменений в слухе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 11:09
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт шейного отдела позвоночника, после этого можно будет делать выводы.