Гол. Боли, давление

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит справа (иногда обостряется,но редко). Так же пью гормональные таблетки после операции на яичник.
Здравствуйте, 2 дня давило на глаза, потом еще 2 дня только на один - левый, но очень сильно. Потом начало подниматься давление с родных 116 до 128-130(135). Пила эналаприл, помогал. Одновременно с давлением начала болеть голова, давить виски, за переносицей. 2 месяца назад тоже поднималось АД и гол. Боли по неделям (помог тогда Эналаприл и Пантогам-Актив 1 мес.) Проверялась у окулиста - все в норме. МРТ головы и анализ кровь в норме. Гормоны Т3, Т4, ТТГ в норме. Сейчас голова болит не постоянно, но часто головокружения, и постоянно сильно давит на глаза. Подскажите, что это может быть и как избавится?
рентген шеи еще хочу сделать с функц. Пробами.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-23 15:42
Обратитесь к терапевту для исключения артериальной гипертензии.