Головокружения, температура 4 месяца

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит( обострения не было давно)
Здравствуйте, на протяжении 4-х месяцев температура 37,3. Два месяца постоянные головокружения, анализы крови, мочи, на вич и т. д. в норме, болит поясница, шея, и между лопаток (сильно при глубоком вдохе), гинеколог в норме, узи брюшной полости без патологий. Один раз был приступ кома в горле (сильно душил) вызывала скорую. Голова болит редко по вечерам в основном затылок, и голова тяжелая кажется. Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий прикрепила фото. Невролог: назначила электроэнцефалографию с провоцирующими пробами, рентген шейного отдела. Предварительно поставила диагноз: остеохондроз. Все от назначила невролог? Что это может быть, мне постоянно плохо.? Какие исследования нужно ещё пройти для постановки точного диагноза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 12:41
По поводу извитости артерий необходимо обратиться к нейрохирургу