Усталость, ночная потливость, недосып, головная боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я совсем не высыпаюсь уже в течении года. Раньше это не сильно беспокоило, потому что я быстро приходила в нормальное состояние. Но последние несколько месяцев я просыпаюсь с головной болью и головокружением, мне очень тяжело просыпаться(в любое время и сколько бы я не проспала), меня почти невозможно разбудить, я ни на что не реагирую. Появилась потливость во сне, не регулярно, но часто. Сложно воспринимать информацию, я читаю текст и не понимаю, что там написано, приходится перечитывать много раз. Постоянно что-то забываю. Стала сильно раздражительной, резкая реакция на шум и любые звуки, сложно общаться с людьми из-за постоянного "овощного" состояния, ибо сильно туплю или торможу. Непостоянная температура от 35,9 до 37,2 (либо мне сильно холодно, либо ужасно жарко и горит все тело)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-06 11:46
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.