Ассиметиря глаз, головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гемолитическая анемия, тромбоциты повышены
Здравствуйте, у меня появилась ассиметрия глаз. Довольно сильная. Оккулист направил к неврологу и эндокринологу. Гормоны щитовидной железы в норме. Невролог выписал персен. Глаз беспокоит, есть чувство распирания левого глаза, головная боль в висках и за ухом, головокружение, и подтормаживания, т. е. не могу вспомнить слова и заговариваюсь. Плюс зуд щиколоток без покраснений. Расчесываю до крови, у дерматолога была, ничего не нашли. Скажите мне к кому с этим? Глаз дергает, голова болит практически всегда, лимфоузел за левым ухом увеличен. Узи сосудов шеи в норме, узи щитовидки в норме. Симптомы на протяжении полугода, глаз сильно увеличился за месяц, ранее не болел.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-05 09:04
Нужно пройти мрт головного мозга