Болит и кружиться голова
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже в течении длительного время головные распирающие боли, головокружения, ухудшение зрения, как будто туман, левый глаз видит хуже, была у окулиста, сказали что глазное дно в норме, но у меня такое ощущение что на него что то давит изнутри, также в этом глазу присутствуют периодически мушки. Была у невропатолога, сказала что у меня ВСД и остеохондроз, хотя на снимок не отправляла, городок у нас маленький, таких обследований МРт у нас нет, ездила в область делала узи сосудов шеи и головного мозга, сказали что всё в норме, а тем не менее мне всё хуже, ещё и над ключицей воспалился лимфоузел и шея болит. Скажите куда мне обратиться и какие обследования стоит пройти, а то сил моих уже нет. Спасибо вам за понимание и с нетерпением жду ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-24 09:56
Прикрепите сканкопию заключения узи