Давит и болит голова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хр. Тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте доктор! Такая ситуация. Давление держится от 115 до 96 артериальное, а сердечное 65-70. Болит шея и позвоночник между лопаток и чуть ниже. Болит периодически затылок и передняя часть головы над лбом. Бывает проходит боль, бывает головокружение. Тяжесть в передней части головы остается и отдаёт в виски. Температура самая большая примерно 36'8-37. Но в основном её нету. Спутанность сознания, будто я не я и не нахожусь будто в своём доме. Кажется что потеряла память, неуверенность, но все же помню своих родных и знакомых, события из жизни, и прочее. Ощущение что немного потеряна чувствмтелтность где руки и ноги, так то могу чувствовать что мягко например одеяло, холодно, горячо, но только не совсем в полном объёме, а может мне от переживаний это кажется. Как только помою голову и посушу феном то ухудшается стояние, именно давление на переднюю часть головы и что упаду в обморок, ухудшается ощущение той неуверенно что я нахожусь именно дома. Выходила на улицу в шапке как и полагается, но прямо чувствительное место именно перед головы над лбом и туда ощущение что дует, хотя шапка тёплая. Пришла домой и болела голова. И вечером когда свет горит в комнате у меня ещё больше спутанность сознания. Ходила к терапевту, она направит только во вторник к неврологу. Предварительно прописала вольтарен мазать где шея и позвоночник, мексидол и поставила остеохондроз или застудила шею а там может и голову, сказала это уже невролог будет решать делать ли ещё МРТ мозга. Я боюсь что это менингит. А как Вам кажется что со мной? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-23 19:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?