Закладывает уши и головная боль

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня закладывает уши очень сильно, бывает на них как будто давит с двух сторон, что впечатление такое сейчас сдавит мозг, бывает что в ушах что то шевелится, иногда такое ощущение что я чувствую как по сосудом головы что то двигается. Лор ничего не находит. Замучили головные боли, то давит сверху на темечко, то сдавливает по бокам, ежедневные головокружения как стоя так и лежа, очень сильно болит лобная часть, над бровью недторонуться до некоторых точек, такое ощущение что лоб давит. В голове как будто что то шевелитсяю Лор ничего не нашла по ее части. На шее при наклоне головы очень сильно выпирает позвонок. Какое нужно сдать МРТ и что это может быть по описанию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-19 22:42
Здравствуйте. Для начала нужно сделать МРТ головного мозга. А там уже будет видно, что и как Вам мешает.