Головокружекние
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С начала этого года периодически появлялись мерцающие зигзаги перед глазами. Примtрно раз в месяц. Приступ проходит через 15мин. Но наступает тупая головная боль и боль вверху глаз. Начинается слабость заключ. Окулиста: отслойки сетчатки нет, внутриглазное давление 20 и 20; глазное дно в норме.
на протяжении 12 месяцев иногда тяжело стоять на одном месте, шаткость походки, головокружение но больше как неустойчивость. Предметы сами не крутятся. Состояние как в лодке. Часто болит голова в висках и в районе лба, или в затылке …обычно боль в голове переходящая все время. Менряет место то в виске, то в районе лба или затылка. Бывает покалываание в голове. Состояние мутной головы почти постоянно. При повороде головы или когда крутишь ее вокруг-кружится. Иногда бывает тремор рук и при пробуждении. Кровь на гормоны и узи щитовитки=норма. Экг-норма. Давление-100/65 пульс-82. Делала узи сердца-тоже норма. Узи брющной полости-норма. Уздг сосудов головного мозга и шеи –норма. Внутречерепной гипертензии не выявлено. Что это может быть у меня на протяжениии столь длительного времени и отчего? Как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-30 09:52
Здравствуйте.
Выставьте в виде фото результаты обследований, МРТ мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи. Не раз я находила патологию, хотя мне и писали, что везде норма.