Ужасные боли, головокружение, тошнота при месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка перед месячными 10 дней, вчера вечером резко ухудшилось самочувствие, появилось головокружение и голова очень болела, я еле домой доехала, оказалась пошли месячные. Несколько дней назад делала кольпоскопию, мой леч. Врач сказал что на матке врожденная эрозия(т. к. я не рожала и не делала абортов), назначила пить Белару и вставлять свечи вагинально. До этого я сдавала все анализы на инфекции-их нет, и на гармоны-в норме, только чуть повышен тестостерон. Пропила флюкостат, ещё таблетки для нормализации микрофлоры, вставляла свечи полижинакс, это вот мои первые месячные после того как я прошла такое лечение, подскажите пожалуйста, от чего мне может быть так плохо и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

6 ответов

Дарья 2015-11-08 07:14
Ещё пару дней назад делала хгч тест на беременность-отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:02
Здравствуйте! Я не поняла, Вы Белару ПРИНИМАЛИ или ПРИНИМАЕТЕ?
Платная консультация
Дарья 2015-11-08 11:05
Нет она мне сказала принимать, но я пока не начала, подскажите пожалуйста что купить и принять чтобы стало полегче?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:06
Дарья, Вы для начала УЗИ сделайте. Эрозия такие симптомы не дает. А потом будете решать, что делать.
Платная консультация
Дарья 2015-11-08 11:08
Хорошо, спасибо! А из обезболивающих или чего либо что можно сейчас принять? Чтобы боль облегчить и тошноту убрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:09
Дарья, врач-гинеколог посоветует такие же, как и терапевт. Выбирайте, что вам помогает от головной боли, то поможет и тут