Головная боль, головокружение, тошнота, рвота, в голове что то переливается
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Житкость в коленных суставах
Здравствуйте, началась у меня год назад. Я думаю, что это произошло из-за занятия гиревым спортом. В больницу ещё не обращалась, но собиралась сходить. Принимаю обезболивающее от головы и обезболивающее от коленных суставах. Какой может быть диагноз, если постоянно болит голова, тошнит, головокружение и постоянно кажется, что в голове что-то переливается?
Категория: Детский невролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Необходим очный осмотр невролога.