Сильные головные боли с тошнотой.

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 30 лет. Около двух месяцев назад меня начали беспокоить сильные головные боли в области затылка, простреливающие в виски, нос и иногда кажется что по всему лицу. Боли просто невыносимые, шум в ушах, зрение ухудшилось. Иногда становится страшно, кажется что меня сейчас что-то стукнет, и я не проснусь. Ещё бывают резкие головокружения. Ощущаю постоянное давление в затылочной части головы. Боли сопровождаются тошнотой и рвотой. Во время приступа начинают потеть ладони и пятки, колики по всему телу. Постоянная слабость.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-25 22:05
После проведения рентгенографии шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов головы и шеи рекомендую массаж и специальную гимнастику для мышц плечевого пояса.