Срочно, сильные головные боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сильные головные боли, тошнота. Рвота. Давление 128 /90. Сделали МРт сказали все в норме, боль не проходит. Куда обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-01 10:18
Здравствуйте.

Во первых Вашему мужу нужно посетить лор-врача. При гайморите бывает и головная боль, и тошнота со рвотой, как признак бактериальной интоксикации. Во вторых Вашему мужу нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.
Платная консультация
Светлана 2019-02-01 11:34
Спасибо за ответ.