Сильная головная боль с тошнотой и рвотой

Спрашивает: Екатерина Терентьева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, 1-2 раза в неделю беспокоят сильные головные боли до тошноты, иногда до рвоты. Так же периодически бывает ощущение, что земля "уходит из под ног". Обезболивающее не помогает. Самостоятельно сделала УЗИ сосудов и МРТ мозга. Результаты прикладываю. Скажите, может ли моё состояние быть связано с заключением по результатам обследования? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-10 16:00
Здравствуйте.

По результатам обследований особой патологии у вас не выявлено, которая могла бы стать причиной вашей головной боли.
Конечно вам нужен личный осмотр у невролога, чтобы уточнить причину вашего состояния.
Скорее всего это Мигрень.