Головные боли при расширенных сосудах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня бывают очень сильные головные боли (как будто голова разрывается из нутри) прошла ЭЭГ показало что у меня сильно расширенные сосуды. При этих болях обезболивающие практически не помогают, так как у нас узких специалистов нет обратиться мне неккому. Подскажите пожалуйста какие препараты вы мне посоветуете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-03 16:55
Здравствуйте.

Прикрепите в сообщении ниже результаты обследований, которые вы уже сделали.
И конечно более подробно опишите характер и интенсивность вашей головной боли, чем она провоцируется, её частоту.
Ольга 2022-12-04 13:04
Здравствуйте! К сожалению у меня не сохранились результаты обследования. Голова в основном начинает болеть во время сна, боль внутри головы в основном затылок, болит так что даже думать больно и тошнота, давление в это время 120/80.
Может есть какие-то лекарства? Подскажите пожалуйста.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-07 17:54
Чтобы назначить вам адекватное лечение, которое вам не навредит, нужно видеть вас лично или хотя бы результаты ваших обследований.
Поэтому в ваших интересах прислать их. Также можно пройти в динамике их повторно.
Спасибо за понимание!