Головокружения, мутность в голове, шаткое состояние

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят головокружения. На протяжении 3 дней побаливала голова, голова была какая то мутная, ночью плохо стала, вчера легла спать с головной болью и ночью при повороте головы влево сильно кружило голову, соответственно страх, у меня 2 года назад уже были подобные головокружения но гораздо сильнее и с тошнотой и шумом в ушах, прошла все обследования МРТ узи сосудов шеи, сдавала кучу анализов проверяла сердце тк меня беспокоили экстр все в норме, сегодня целый день провела на работе как в тумане иногда пошатывала, но к терапевту сходила назначел бетагистин 24 мл, цераксон 1 соше и оморон, я поинтересовалась что со мной и почему спустя 2 года опять головокружения повторяются мне ответили бывает, пришла домой прилегла и теперь голову кружит при повороте вправо, жутко ужасно. Насколько это опасно для жизни и с чем эти головокружения связаны, спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-15 09:56

Здравствуйте, Виктория.

Вот и нужно было к Вашим вопросам приложить здесь результаты обследования, как делают многие. А по одним только жалобам я Вам ничего конкретного сказать не смогу. Если надумаете выставлять результаты обследования, то сделайте это лучше через услугу сайта "продвижение вопроса вне очереди". Иначе придётся долго дожидаться ответа.
Так. Как мы, невропатологи вопросами очень загружены.

Здоровья Вам!