Брадикардия, головные боли, слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мое давление уже 1,5 года. Началось это после вторых родов. Сильные головные боли до тошноты, слабость, головокружения, потемнение в глазах-все это было в первые полгода после родов. У меня мое давление 110/70, это мой предел, при котором я себя хорошо чувствую. После родов оно у меня поднималось до 130/70-тут мне было плохо. Врач-терапевт выписал мне Амлодипин при таких состояниях, однократно. Но я его так и не принимала, потому что кормлю грудью ребенка.
Спустя время мне стало легче, давление мучало редко, но теперь уже 2-3 месяца у меня тупые головные боли, которые могут длиться не прерываясь по 2-3 дня, слабость, тошнота. В такие моменты я измеряла давление (оно было в пределах нормы), а вот пульс 40 ударов/мин. Я обратилась к кардиологу. Мне сделали ЭКГ (к сожалению, результат так и не смогла узнать, его потеряли) и суточный мониторинг. Результаты прикрепляю. Кардиолог сказал, что по результатам у меня все хорошо. На мои жалобы почему же у меня такое состояние ничего не ответил.
Пожалуйста, скажите, почему у меня так? Как это исправить? И все ли хорошо, судя по мониторингу, как сказал кардиолог. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру все у вас хорошо, скорее причиной таких состояний является невроз