Боль и слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня начались проблемы со здоровьем, в течение месяца. Я работаю в компании магнит по 12 часов в день, работа трудная, носим много тяжестей , насались сильные боли в пояснице которые отдают в живот, по кроме этого сильные боли в голове и состояние предобморочное, слпбость, холодный пот по телу и на почти уже неделю длится, боль в голове не купируется ни одним из препаратов, шум в голове, и бывает покалывает сердце. Подскажите какие необходимо сдать анализы и к кому в первую очередь обратиться? , что со мной происходит? Я очень хочу чувствовать себя хорошо. Плюс у меня пропал аппетит и я очень мало кушаю, иногда тошнит из-за дикой слабости. И боль в животе около ребер сильная не дает мне спать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-06 15:34
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.