Плохое самочувствие, после Женале

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 9 августа получилось так, что не предохранялись с мч, он не успел вытащить. Я сразу же пошла в душ, промылась и побежала в аптеку за Постинором, но мне посоветовали купить Женале. Я купила и выпила ее сразу же. Получается через минут 40 после акта я выпила таблетку Женале. Были небольшие тянущие боли в животе и сильная головная боль. На сегодняшнее 11 число. Мое состояние резко ухудшилось. Во второй половине дня, у меня появилась слабость, тошнота, головная боль, и сильные тянущие боли внизу живота. Ощущение будто я сейчас упаду в обморок.
Что то не так?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 15:35
Здравствуйте! Это может быть и не связанным с приёмом женале. Хотя подобные симптомы в побочных действиях