Плохое самочувствие при менструации

Спрашивает: Ксения789
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? До беременности и родов при менструации никогда ничего не болели, лишь немного тянуло внизу живота. После родов, церез год примерно, стала чувствовать недомогание при менструации. Менструальные дни идут примерно 5-7 дней, средне по обильности. Внизу живота немного тянет, но не сильно больно. В январе все 5 дней очень болела голова, пила таблетки каждый день (темпалгин). В голове было как будто перед обмароком, как будто перед потерей сознания, слабость. В этой раз, тоже болит голова. А перед менструацией болела голова так, что три таблетки не помогали. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 00:03
У вас признаки пмс. В вашем случае могу порекомендовать приём препарата дисменорм. Он имеет хорошую эффективность в подобного рода ситуациях.