Боли внизу живота и сэк
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема приняла эскапел. На следующий день были сильные боли около яичников с обеих сторонах. Врач дала направление на УЗИ. После этого боль отпустило и все перешло в голову. Болела голова, насморк, слабость. Никакая хожу. То в жар то в холод. Может это гормональный сбой?
Скажите пожалуйста может ли это быть из-за таблетки и что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Вы приняли не конфетку. Возможны разные побочные эффекты, но могло быть такое, что просто наложилось одно на другое. Обратитесь к терапевту
Платная консультация
Ольга 2019-09-23 11:08
Спасибо за ответ. Когда болели яичники потом любовь отпустило и начался насморк. Сейчас и температура 37 и сопли. Это не опасно от этой таблетки?