Рези внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я почувствовала недомогания, головная боль, слабость, думала приболела, но явных симптомов простуды нет. Температура 37-37.2. Начал тянуть низ живота. К вечеру боли стали невозможными, сильные рези внизу живота (больше слева), температура такая же, не повышается. Боли усиливаются если стою на одном месте, когда сижу болит, но терпимо.
Теперь немного обо мне. Мне 25 лет, я мама 2х детей. Второго ребёнка родила 2 месяца назад. Сама без вмешательств. Выписали как положено, без порывов. Месячные пришли ровно через 6 недель после родов. Когда перестало кровить, появились слизистые выделения (как сопли тянутся, прозрачные), такого никогда не было. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина моих болей и таких выделений(они не перестают). Большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 10:04
Здравствуйте!
Если у Вас болит живот, Вам срочно нужно вызвать скорую, чтобы исключить опасные для жизни состояния. Причин может быть много!