Посмотреть узи через 1.5 месяца после ПКС
Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1.5 месяца назад было плановое КС. Неделю спустя начал болеть низ живота. Я это списала на то, что постоянно ношу ребенка. Ребенка перестала практически носить, низ живота перестал болеть. Спустя примерно 35 дней лохии почти закончились, но появились кровянистые выделения (особенно появились после полового акта). Я думала это месячные, так как спустя 6 дней они практически прекратились, но потом начались опять и на данный момент практически закончились. Сходила на узи (фото узи прилагается). Сказали "матка еще не сократилась и что есть воспаление(возможно назначат курс лечения) ", пошла к гинекологу, она сказала в течение месяца наблюдать.
Что Вы можете сказать, по данным результатам узи? А то я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-16 11:42
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного я не вижу.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если нет повышения температуры, резких острых болей, выделений и патологическим запахом, то ничего страшного нет.