Боль внизу живота при приеме джесс +

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, веду половую жизнь, врач назначила Джесс+ так как очень болезненные месячные, пью первую пачку, очень беспокоят боли внизу живота(!) особенно при движении, и они непостоянны, так же присутствуют коричневые выделения. Знаю, что выделения это нормально и организм перестраивается, но боль тоже является нормой? Так же два года назад болела половым герпесом и 4 дня назад случился рецидив, примерно в этот же период и появились выделения. Сейчас 13 день цикла, боль в животе появилась сегодня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:51
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Вы сделали УЗИ до начала приема?