Боль в низу живота, поднялась температура, после полового акта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у нас с мужем стал частый секс 3 дня назад и до этого он был не регулярным. Сегодня случилась близость раза 3-4, в последний раз очень сильно заболел и затянул низ живота, боль была резкая и ноющая, отдающая в таз, будто бы хочу в туалет по большому, поднялась температура до 37: 5, к врачу записалась онлайн, но запись только через неделю, скорую помощи вызвать не могу так как муж уехал на работу, а я с двумя маленькими детками, знаю только что у меня эрозия шейки матки после родов и овуляция, не каких лишних выделение не наблюдаю. Начиталась в интернете про разрыв яичников и что то в этом роде, очень страшно помогите понять, что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:38
Здравствуйте! Да. По описанию похоже на аппоплексию