Нет месячных после родов
Спрашивает: Марина Якушева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я родила 21 февраля, ребенка грудью не кормлю, месячные были только один раз в мае, и больше их нет, тест делала не беременная, но низ живота болит, и бывает отдает на задний проход, что это может быть?
6 ответов
Цикл должен восстановиться на протяжении 6 мес, после прекращения лактации. Для предотвращения возможной беременности рекомендую предохранчтся.
Марина Якушева 2016-08-05 13:27
Здравствуйте, я как перестала кормить грудью были через два месяца месячные, и просто уже третий месяц у меня нет месячных, с мужем предохраняемся, и болеть низ живота. Большое спасибо.
Сделайте узи. И скажите вы просто перестали кормить или принимали препараты для прекращения лактации.