Стрессы и ситуации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две недели я переживала по одному поводу, думала прям, пугалась, сердце билось, нервничала. Вот прошло две недели и у меня появились такие симптомы как: температура 37, сильная слабость, мне плохо так будто у меня температура 38, тошнит, бьётся сильно сердце, чувство будто в обморок упаду сейчас и так уже 2 дня, скажите, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-19 00:28
Мария доброго часа
Какое у вас давление и пульс?
Есть респираторные симптомы: кашель, насморк, боль в горле?
Наблюдалось раньше такое?
Живот болит?
Голова болит?
Платная консультация
Мария 2022-08-19 12:16
Давление не мерила, так как нет с собой прибора. Симптомов как кашель, боль в горле нет. Раньше такое наблюдалось, но не совсем так, у меня ВСД с ПА. Живот не болит. Голова побаливает, но как то не обычно, будто напряжённая голова, вот как то так, особо не боли нет, просто дискомфорт.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-21 09:55
Мария
Это может быть реакция организма на перенесенный стресс в рамках всд

Следует проходить обследование. Вы мне предоставили мало данных, чтобы ставить какие-то диагнозы