Температура и головная боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, вчера я ездил подавал документы для поступления в другой город и нервничал, и переживал. После того как я закончил с делами я сразу поехал домой. Ехал шесть часов на поезде и потом 2 часа на автобусе, заполненным людьми, было очень тяжело, так как ужасные дороги и в этот момент у меня болел живот. После того как я сошёл с автобуса, я сразу почувствовал головную боль, больно было трясти головой. Ещё так получилось что дома вчера я сильно поругался с семьёй и в следствие этого голова заболела ещё сильнее. Вобщем спать я вчера лёг с головной болью. Сегодня я проснулся так же с этой ужасной болью, она находиться в области лба и особо чувствительна когда я нажимаю на глаза. Решил смерить температуру 37.3. И она не сбавляется и до сих пор. Я переживаю как не был какой нибудь менингит. Потому что горло не болит. Насморк у меня всегда, потому что есть диагноз хронический ринит. Сейчас сильно болит голова и слабость с температурой. Боль сильнее даёт о себе знать, когда долго сидишь и резко встаёшь. У меня скоро вступительные экзамены на носу снова ехать в другой город. А тут такое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-07 12:26
Александр! В понедельник пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. С учетом ваших жалоб. Это может быть ВСД. На фоне жаркой погоды, неудобства передвижения, нервного стресса. Принимайте сейчас много жидкости, валериану в таблетках. Всего доброго.