Несколько дней держится температура и болит голова
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
4-ый день температура (была 38.5) сейчас 37 держится. Болит голова, головокружение, слабость, тошнота. Насморка нет, горло не болит.
1 ответ
Так я не вижу вопроса. Болеете, чем лечитесь - не говорите, вызывали ли врача - не говорите. Что хотите от меня - не говорите. Если что-то надо - грамотно формулируйте вопрос, пожалуйста.
Всего доброго, поправляйтесь.
-3