Держится температура без симптомов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В августе была лапароскопия, удалили трубу, очаги эндометриоза. После выписки из стационара температура стабилизировалась. Через несколько дней начала делать физиопроцедуры (4 недели) и в первый день мне приложили горячий компресс и поднялась температура к вечеру. Вот уже второй месяц до сих пор беспокоит температура 37-37,4. Бывает иногда нет температуры среди дня. Два раза поднималась до 37,9 и один раз была тошнота и головокружение.
Общий и биохимический анализы хорошие, общий мочи хороший. По гинекологии все хорошо и узи и осмотр. Щитовидка тоже ттг т3 т4 и узи в норме. Ковид отрицательный мазок.
Горло не болит, насморка нет, ничего не беспокоит и не болит.
Прописали уже антибиотик лефлобакт пропила 5 дней в первый день температура снизилась до 36,7, но потом опять 37 и выше.
Подскажите куда и к какому врачу мне обратиться и что это заболевание может быть, уже сил нет не представляю что это может быть. Это какое то воспаление внутри?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-27 06:27
Здравствуйте.
Для исключения воспалительной патологии ОБП сделайте МРТ органов брюшной полости.
Всего хорошего.