Почему температура 36.6, а симптомы имеются?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Могли бы вы ответить на мой вопрос? У меня такое впервые. Я заболела. Длится уже это два дня с симптомами, как: головная боль, слабость, ломка в теле, головокружение, иногда тошнит, боль в глазах. Но температура сейчас 36,6 (вчера вечером 37.0), нет кашля и насморка. Что это может быть? Как лечить? Могу ли я заражать других? За ответ за ранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-07 14:01
Добрый день.
Такое состояние может быть при орви в легкой форме. Нужно больше отдыхать, обильное питье. От контактов с другими детьми лучше воздержаться.