Что у меня за болезнь?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Насморк. Аллергик
Здравствуйте, заболел 2 дня назад. Симптомы: Головная боль. Слабость. Кашель (отхаркивается) . Боль в глазах (иногда) . Потеря аппетита. Тошнота (иногда) . Сонливость. Заложенность носа . 1 раз про поносило.
ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ!
Кожных проявлений нет.
На отравление не похоже.
Питался нормально.
Наркотики не употребляю.
Не курю не пью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 09:12
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация терапевта, это могут быть симптомы вирусной инфекции, и таким образом проявляться.