Большая слабость, болит голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня большая слабость утром и днём к вечеру более менее проходит голова болит и как затуманенна. Температура иногда повышается до 37,1. Сделала мрт шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 17:29
Добрый вечер.

Проходили ли вы УЗИ сосудов головы и шеи?
Это обследование более информативно в вашем случае.
Как давно вас беспокоят подобные симптомы?
Ирина 2020-10-13 17:34
Месяц уже почти, ноет сердце и тахикардия. Заболела я 17 сентября пила антибиотики
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 23:09
По поводу чего вы принимали антибиотики? Кто вам их назначал?
Ирина 2020-10-14 05:11
Назначил мне их врач я заболела 17 сентября был кашель сопли температура. Но я помню и раньше после пробуждения на голову ложилось что то тяжелое немного болела но во время дня этого не чувствовалось а теперь это чувствуется очень во время всего дня
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-14 09:22
Ваши симптомы могут быть связаны с повышением внутричерепного давлениния.
Для диагностики этого состояния вам нужно пройти МРТ головного мозга.
Также можно начать прием:
таб. Диакарб 250 мг-по 1 таб. Утром, через день, курс приема 20 дней.
В дни приема Диакарба, также нужно принимать таб. Аспаркам-по 1 таб. 3 раза в день.