Головокружение, слабость в руке

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время голова кружиться сильно. Даже лежа на кровати. Болит голова. Слабость в теле. Руку в кулак не могу сжать. В ногах слабость. Чувствую подташнивание. До этого болело в левой части груди, то кололо то пекло. Отдавало между лопаток. Немели руки. Что это может быть. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

9 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 15:24
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра невропатологом.
Mari_kids 2016-11-06 16:53
Спасибо! Завтра поеду в больницу обязательно! А по симптомам на что похоже?
Mari_kids 2016-11-06 17:06
И как можно облегчить свое состояние сейчас. От головокружения избавиться. В висках боль пульсирующая. И могут ли эти симптомы как то быть связаны с тем что я приболела немного. Температура 37.2-37 держиться сухой тяжелый кашель. Боль за грудиной
Mari_kids 2016-11-06 17:35
И как будто что то мешает в горле
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 18:09
Ваше состояния из-за простуды ухудшилось, симптоматика простуды накладывается на ваше самочувствие. Предварительно можно подозревать ВСД с астеническим синдромом, моментом каких то панических атак, только после осмотра можно будет правильно поставить вам диагноз.
Профилактически выпейте Андипал -В 1 табл. Для снятия головной боли.
Mari_kids 2016-11-06 18:48
Спасибо вам большое, доктор!
Mari_kids 2016-11-07 13:46
Добрый день! Сегодня была у невролога. Она послушала мои выше перечисленные жалобы, постучала своим молоточком. Сказала что это все из за того что я очень худая(54 кг рост 170) и у меня мало развиты мышцы. Все мои жалобы из за этого. Дала несколько упражнений. Так и должно было быть? А то что рука немеет и головокружение?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:24
Здравствуйте. Моё мнение, что так не должно быть. Давайте вы профилактически начнёте принимать: Вертигохель по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон.
Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон.
Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 мин. До еды,2 раза в день, курс приёма 25 дней.
Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
По мере лечения если начнут возникать вопросы пишите.
Mari_kids 2016-11-07 19:30
Спасибо большое!