Головные боли, головокружения, что- то происходит с глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня часто мучают головные боли уже 2 года почти. Сейчас даже глаза опухают, с памятью что- то, нервозность появилась. А ещё начинают глаза косить и болеть голова когда разговаривают. Делали МРТ, ставят остеохондроз. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-05 15:45
Здравствуйте. На мрт всё в пределах нормы. Вам нужно лечить шейный остеохондроз, это постоянно гимнастика для позвоночника, курсы массажа, иглорефлексотерапии. Хорошие результаты от краниосакральной терапии. Профиллактически пропейте вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.