Головные боли, головокружения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Врождебная гидроцефалия.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Может вы мне поможете!. с рождения мне ставят гидроцефалию, мучют головные боли. Раньше головные боли были не частые. Пью от болей цитрамон, т. к. кроме него больше ничего не помогает. За последний год-полтора головные боли участились, почти каждый день. Делала МРТ голов. Мозга все норма(толькт написали что признаки с. (не помню слово). а так все остальное по норме. Так врачи сказали. Ездила к неврологу с заключением мрт, та выписала курс лечения(таблетки: аспаркам, диакарб, нейромультивит), пропила курс и улучшений вообще никаких. И стали мучать сильные головокружения(с неделю) и боли в области сердца и груди. Что вы можете мне посоветовать, надо ли обследоваться и что именно? Уже сил нет. С каждым разом все хуже и зуже. Спасибо вам огромное за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.