Галлюцинации, головные боли, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, семь месяцев назад у меня появились головные боли, головокружение, боль в грудной клетке, жар и покалывание во всем теле. Через месяц появились галлюцинации слуховые голос и визуальные, включая отрывки из прошлого. Обратилась к невропатологу, назначил Мрт, на снимке обнаружил микроинсульт и кисту, внутричерепное давление. Галлюцинации могут быть из-за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 22:09
Здравствуйте, ничего серьезного по описанию МРТ я не вижу, как и не понятно на основании чего врач сделала такие выводы. Галлюцинации этим не объясняются.