Обмороки, боль в груди, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, в последний год сильно переживаю из-за болезни дочки (опухоль) и болезни мамы (рак), часто учащенно бьется сердце, на экг зарегистрировано синусовая тахикардия, порой очень трудно дышать, боль в груди, как комок, плохо сплю по ночам, а недавно и вовсе упала в ванной в обморок, об кафель разбила голову, висок, снимок показал ушиб лобной части, но без сотрясения. Я и раньше падала, но без таких ушибов и обычно сразу же просыпалась, в этот раз пролежала на полу около получаса, очнулась от боли в голове. Давление у меня всегда пониженное. Что порекомендуете? С врачами у нас проблема, многих врачей в нашем городе просто нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Nasti 2016-12-12 04:27
И еще постоянно головная боль
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 10:47
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога, по вашим жалобам можно предполагать о зчмт, сотрясении головного мозга. Профилактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц, цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день, курс 25 дней. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний.
Nasti 2017-01-16 07:59
Спасибо за ответ