Жжение и боль в груди учащенное сердцебиение дыхание
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было всего один раз сначала резкое жжение в грудной клетке вместе с очень частым сердцебиением и дыханием через некоторое время как будто просто прошло вниз через все органы и закончилось после чего некоторое время не работали мышцы головы начиная от ушей и все что дальше онемела кожа на голове не чувствовал спины хотя ходил
1 ответ
Здравствуйте. Похоже, что нервный корешок сдавило. Это не сердце.