Сделала сегодня ЭКГ

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пока не было. Недавно начались приступы учащенного сердцебиения и боль в груди. Проходит через минут 10.
Здравствуйте, Сделала сегодня ЭКГ. Что он показывает?. Недавно начались приступы учащенного сердцебиения и боль в груди. Проходит через минут 10. Приступы учащенного сердцебиения и боль в груди может быть в любое время суток. Кофе и алкоголь не употребляю, не курю. Веду подвижный образ жизни. Вес 49 кг при росте 1.60. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:21
Здравствуйте. ЭКГ в норме. С такими симптомами хорошо бы сделать холтер.