Боли в сердечной области

Спрашивает: Елена Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Мне 52 года, после серьезного нервного растройства у меня начались боли в области сердца-покалывание. Сделала ЭКГ-аппарат выдал: синусовый ритм, нарушение Т в задне-боков. Отвед. Сделала в/в Милдронат, но лучше стало на како-то время, а сейчас так же. Учащенное сердцебиение слышу когда ложусь спать, а днем в работе отвлекаюсь. Такое ощущение, что сердце трепыхается. Когда делала ЭКГ сказали, что ничего страшного есть небольшие отклонения, но для меня это дискомфорт. Посоветуйте пожалуйста, что можно попить. Пью панангин, кардиомагнил, милдронат. Спасибо.
Лет 5 назад работала по графику с ночными сменами и начало скакать давление. Пришлось уйти от такого графика, но бывает, что после того как понервничаю очень, то проблемы с давлением. Когда учащенное сердцебиение-пью эгилок. Помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена Валерьевна! Можно чередовать милдронат с мексидолом 125 мг 1т 3р/сут в течение месяца.